Игра Бег по Трубам

"Бег по Трубам" — это веселая игра на ловкость, в которой вы буде бежать внутри трубы. Множество главных героев потерялось и вы обязаны найти своих друзей. Возможно, вашим друзьям сейчас нужна помощь! Вам предстоит отправиться на исследование этих туннелей. При беге они будут менять свою форму. Вы просто обязаны найти друзей, а также дорогу домой. Но не стоит думать, что все буде просто!

У главного героя есть такая способность, что он может бежать как по полу, так и по стене или потолку. Для этого достаточно зажать стрелку бега в одну сторону. Здесь все очень просто, а игра очень интересная и увлекательная!

Как играть?

Выбирайте себе персонажа и начинайте бег. Здесь вы будете бежать и перепрыгивать через отверстия в трубах. Под ногами может быть три поверхность. Твердая - на ней можно бежать без проблем. Временная - она будет исчезать после того, как вы на нее наступите. Пустая - это просто пропасть, если наступите сюда, то проиграете. Здесь от вас требуется максимальная концентрация. Старайтесь не упасть, пробегайте как можно дальше. Игра разбита на уровни, проходя их, вы буде получать деньги. Их можно тратить в магазине, покупая новых персонажей. Желаем вам удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Бег по Трубам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
3.96 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Running the Tubes.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры