Игра Ассасин Крид: Бег по Крышам

Игра "Ассасин Крид: Бег по Крышам" - это динамичный многопользовательский платформер, в котором вам предстоит перенестись на несколько сотен лет назад в эпоху крестовых походов и стать членом ордена ассасинов, чтобы принять участие в невероятном забеге по крышам старинного замка Тамплиеров! Продемонстрируйте свою ловкость и скорость реакции, соревнуясь против множества других игроков со всего мира!

Как играть?

Перед началом забега вам необходимо вписать в соответствующее поле ваше имя. Затем после обратного отсчета, ваш герой побежит вперед. Ведите его по безопасному маршруту, преодолевая все препятствия и смертельные ловушки на своем пути! На ваш выбор будет доступно 4 персонажа, каждый из которых является героем одной из частей всеми известной серии игр "Ассасин Крид", а именно: новобранец Матео Галан, Изабель Ломелин, Агилар де Нерха и Эдвард Кенуэй. Все они мастерски владеют техникой скрытного убийства и быстрого перемещения по крышам зданий. По пути собирайте золотые монеты, которые в будущем понадобятся вам для приобретения различных элементов одежды. Остерегайтесь острых шипов и хрупких каменных плит, которые могут обрушиться прямо у вас под ногами. Небольшие водоемы способны значительно снизить скорость вашего передвижения, поэтому старайтесь перепрыгивать их, чтобы не потерять драгоценное время. Доберитесь до финальной точки синхронизации и совершите легендарный прыжок веры! Заработайте как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Ассасин Крид: Бег по Крышам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.1875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - прыжок
  • - управление в воздухе
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Assassin's Creed: Freerunners.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры