Игра Бунтарь Гамио

"Бунтарь Гамио" — это захватывающая и стремительно развивающаяся игра в жанре экшн, которая вам обязательно понравится. Эта многопользовательская кооперативная 3Д игра позволит вам участвовать в гонках по различным ландшафтам. Геймплей игры заставит вас пройти сложные задачи и сразится с другими игроками в онлайне. Идеальная игра для тех, кто хочет бросить вызов самому себе, и одновременно весело провести время со своими друзьями или другими игроками.

Как играть?

Эта игра будет развлекать вас часами. Приготовьтесь начать настоящее состязание с различными персонажами. На пути будет множество препятствий и испытаний с которыми вы будете вынуждены справиться. "Rebel Gamio" — невероятно приятная игра, которая подтолкнет вас к соперничеству и побудит желание учиться и развивать свои игровые навыки для победы. Ваша цель — победить! Чтобы пройти всю полосу препятствий, нужно будет проявить не только скорость и ловкость, но и ум. Множество заданий будут на логику или внимательность. Если вы готовы отправиться в эту крутую гонку, то давайте начинать. Желаем вам удачи и только побед!

Здесь расположена онлайн игра Бунтарь Гамио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
2.9142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - бег
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rebel Gamio.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры