Игра Несущийся Носорог: Бегство

Игра "Несущийся Носорог: Бегство" - это невероятно захватывающий бесконечный раннер с красочной двухмерной графикой, где вам предстоит управлять маленьким носорогом, который на полной скорости мчится вперед навстречу приключениям! Действия будут происходить в жарких тропических джунглях, где вам необходимо помочь главному герою преодолеть все препятствия и пробежать как можно большее расстояние, чтобы поставить новый потрясающий рекорд!

Как играть?

Разрушайте деревянные ящики при помощи рывка, чтобы получить дополнительные бонусы, благодаря которым вы на некоторое время получите возможность прокатиться верхом на огромном динозавре или гиппопотаме! Собирайте бананы, яблоки и другие экзотические фрукты, чтобы в дальнейшем обменять их в шамана на различные транспортные средства, гаджеты, улучшения или забавные головные уборы для вашего персонажа. Избегайте столкновений с твердыми скалами, колючими кактусами, агрессивными животными и другими опасными обитателями джунглей. Используйте двойной прыжок, чтобы перепрыгнуть через глубокие водоемы и бездонные пропасти. Повышайте свой уровень и разблокируйте множество удивительных способностей! Оседлайте розового фламинго или настоящего огнедышащего дракона, испепеляющего все на своем пути! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Несущийся Носорог: Бегство, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
3.7428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - прыжок
  • / / - рывок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rhino Rush Stampede.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры