Игра Шорткат Ран

Игра "Шорткат Ран" - это гонка, в которой вам нужно будет бежать срезая углы. Доберитесь на финиш раньше ваших соперников. Простой игровой процесс с эффективным и легким в освоении управлением. Соревнуйтесь с противниками, подбирайте доски лежащие на дороге. Они вам понадобиться для того, чтобы срезать кусочки трасс в определенных местах. В игре часто придется проявлять смекалку, сокращайте путь, чтобы добраться к финишу раньше всех! Начинайте забавную гонку, с большим количество соперников, и множеством интересных препятствий.

Как играть?

Вы будете управлять человеком, который вместе с другими игроками будет бежать по дороге, окруженным тихим океаном. По пути собирайте доски, а после складывайте их. Персонаж будет использовать их автоматически каждый раз, когда вы соскользнёте с трассы, или захотите срезать дорогу. Следует запомнить, когда у вас закончатся доски, вы можете утонуть, или допрыгнуть обратно на дорогу.

В игре 50 интересных, и очень крутых уровней, проходя каждый, вы будете получать награды в виде денег. Покупайте разные облики в магазине, подберите себе любой из 33 штук.

Нужно отдать должное, игра не такая уж и простая, но именно это и повышает к ней интерес.

Здесь расположена онлайн игра Шорткат Ран, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.0559502664298 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1126)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shortcut Run 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1126 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры