Игра Пришельцам Нужны Рыжие

Игра "Пришельцам Нужны Рыжие" - это динамичный платформер с восхитительной анимацией, в котором вы играете за застенчивого парня, по уши влюбившегося в свою офисную сотрудницу. Но как раз когда он собирался подарить симпатичной рыжеволосой девушке заранее заготовленный цветок, город внезапно атаковали пришельцы! Эти враждебно настроенные гуманоиды парят над мегаполисом на своих космических кораблях и похищают исключительно рыжеволосых людей, чтобы затем утащить их на свой флагманский корабль. Вдруг один из пришельцев залетел в помещение и не успел наш герой опомниться, как монстр схватил несчастную девушку и унес её с собой. Теперь вам нужно вернуть её!

Как играть?

Игра разделена на 5 глав, в каждой из которых вам необходимо пробежать определенную дистанцию, перепрыгивая различные препятствия на своем пути. Ваш герой решил выбрать кратчайший путь к логову инопланетных захватчиков, которые обосновались на огромном космическом корабле вдали от города. Бегите по крышам домов, огромным надувным шарам, тоннелям полуразрушенного метро, преодолевая густые леса и глубокие трясины. Собирайте кристаллы, чтобы заработать большее количество жизней и спасти девушку, которая попала в беду! Проберитесь внутрь корабля и вызволите свою любимую из лап этих гнусных похитителей! Сможете ли вы дойти до конца и выяснить почему пришельцам нужны рыжие? Что ж, давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Пришельцам Нужны Рыжие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.0375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прыжок
  • + / + - двойной прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Aliens Need Redheads.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры