Игра Бег по Пустошам

Игра "Бег по Пустошам" - это невероятно атмосферный двухмерный платформер, в котором вам предстоит погрузиться в мрачный постапокалиптический мир, где от крупных городов и мегаполисов остались лишь руины! В этом увлекательном раннере, у вас будет возможность выступить в роли одного из выживших, которому необходимо как можно быстрее добраться до подземного бункера. Ваш путь пролегает через безжизненную пустошь, где вам придется преодолевать различные препятствия на своем пути, такие как: обветшалые деревянные ящики, бочки с токсичными отходами и многое другое.

Как играть?

Несмотря на простое управление, в начале вам может быть довольно сложно привыкнуть к необычной игровой механике, но со временем у вас несомненно получится освоить все базовые приемы для успешного прохождения уровней. Впереди вас ждет множество опасных приключений, где вам нужно продемонстрировать свою ловкость и скорость реакции. Избегайте столкновений с какими либо объектами, чтобы ваш персонаж не получил травму, которая может привести к его гибели. Чтобы перебраться сквозь те преграды, которые невозможно перепрыгнуть, вам придется переместиться в параллельное измерение. Путешествуйте между мирами, чтобы безопасно добраться до уцелевших лагерей. Старайтесь собрать все сферы, которые будут встречаться у вас на пути, чтобы разблокировать больше новых уровней! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег по Пустошам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
3.952380952381 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прыжок
  • - перевернуть
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wasteland Run.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры