Игра Шлепни и Беги 2

Добро пожаловать во вторую часть веселой казуальной игры "Шлепни и Беги 2", в которой вас ждут еще больше сложных уровней и опасных препятствий на пути к финишу! Управляйте своим персонажем и бегите по улицам оживленного города, сбивая с ног всех прохожих увесистыми пощёчинами! Но не стоит думать, что ваши действия могут остаться безнаказанными. Ведь как только противник поймет в чем дело, то немедленно отправиться за вами в погоню, чтобы дать сдачи. Уже через несколько мгновений за вами будет гнаться целая толпа озлобленных горожан, решительно намеренных вас остановить. Данная игра позволит вам снять напряжение и весело провести свободное время!

Как играть?

Избегайте столкновений с преградами, среди которых острые циркулярные пилы, огромные боксерские перчатки и многое другое. Чтобы оторваться от назойливых преследователей, используйте ускоряющие платформы или активируйте ловушки при помощи красных переключателей. При возникновении трудностей с прохождением какого-либо уровня, вы всегда можете воспользоваться возможностью пропустить текущий этап. На финише вас ждет последний враг, которого необходимо оттолкнуть на максимальное расстояние, чтобы получить дополнительные очки. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Арена Битвы: Приключение Героев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.0373831775701 1 1 1 1 1 (Оценок игры 107)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slap And Run 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 107 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры