Игра Башня Зомби: Защити Выживших

"Башня Зомби: Защити Выживших" — это увлекательная игра на ловкость и скорость реакции, которая была вдохновлена популярным южнокорейским сериалом под названием «Мы все мертвы», где группа школьников пытается выжить в условиях зомби-апокалипсиса. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо защитить выживших от полчищ ходячих мертвецов, пытающихся взобраться на вершину башни и устроить кровавый пир.

Как играть?

За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать кристаллы, которые понадобятся для покупки новых уникальных скинов. Открывайте подарочные сундуки, из которых могут выпасть невероятно редкие карточки с другими персонажами, способными усилить ваш отряд. Вскоре ваша команда пополнится меткой лучницей и огнемётчиком, благодаря которым вам удастся дать отпор практически любому противнику. Однако иногда вам будут встречаться довольно сильные мутанты, обладающие нечеловеческой скоростью и повышенной выносливостью. Поэтому для победы над ними вам нужно наносить удары исключительно по самым уязвимым местам. С некоторых поверженных врагов будут выпадать ценные ресурсы, которые можно использовать для крафта различных полезных предметов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Башня Зомби: Защити Выживших, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Башня
3.258064516129 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — All of Us are Dead in Light.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры