Игра Башня Цветов: Остров

В игре "Башня Цветов" вы окунетесь в захватывающий мир высоких башен и ярких цветов. Вам предстоит стрелять бульбашками разного цвета и собирать цвета, которые помогут сделать мир ярче и красивее. Эта увлекательная онлайн-игра предоставляет вам возможность создавать комбинации цветов и разрушать разные башни. Не дайте бульбашкам остаться одиночестве - объединяйте их по цветам и смотрите, как они расцветают. Игра происходит на островах, где специально для вас построены высокие разноцветные башни. Вы должны брать свои шарики и стрелять по башне, чтобы разрушить все цветные блоки, из которых она сложена. На вашем пути могут возникнуть блоки разных цветов, но вы всегда сможете выбрать самый подходящий цвет бульбашки для уничтожения этих блоков. Улучшайте свои навыки стрельбы и развивайте интуицию, чтобы максимально эффективно справляться с заданиями на каждом уровне.

Как играть?

Просто приступайте к игре и начинайте с первого уровня. В процесе игры вы также сможете использовать специальные камни и супер выстрелы, которые можно купить за монеты. Такие выстрелы помогут вам разрушать блоки любого цвета, независимо от их исходного оттенка. Покажите свой интеллект и точность в этой захватывающей игре. Учтите, что здесь представлены уникальные трехмерные виды и разнообразные бонусы, которые сделают ваше приключение очень интересным. С каждым новым уровнем вас ожидают новые и новые башни, которые построены по уникальным конструкциям и формам. Наслаждайтесь яркими уровнями, вращающимися лазерами и собирайте монеты, чтобы улучшать свои навыки. Участвуйте в ежедневных испытания и получайте награды, а также наслаждайтесь расслабляющей музыкой и красочными видами. Используйте зум для получения лучшего обзора и делайте снимки экрана, чтобы запомнить яркие моменты игры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Башня Цветов: Остров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Башня
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower of Colors: Island Edition.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры