Игра Баланс Башни

Игра "Баланс Башни" основана на механике всем известной игры "Дженга", которая завоевала миллионы сердец по всему миру. Сегодня мы представляем одну из новеньких версий данной игры, которая имеет целых 3 игровых режима, таких как: одиночная игра, игрок против игрока и игрок против компьютера. Каждый режим уникален по своему и каждый режим очень интересен. В персом режиме вы можете играть самостоятельно, чтобы вам никто не мешах. Стройте башню и опирайтесь на баланс и физику, чтобы играть как можно дольше и построить башню наибольшей высоты. Второй режим предоставляет возможность играть против других игроков на одном компьютере, это наверное самый интересный режим. Зовите своего друга, подругу, брата, сестру или одного из родителей и приступайте к строительству башни дженга. Вытаскивайте блоки в порядке очереди и играйте до тех пор, пока башня не упадет. Игрок, на ходе которого башня упадет - проигрывает, а другой игрок считается победителем. Если вы не смогли найти себе настоящего игрока напарника, выбирайте режим игры против компьютера, он с радостью примет ваш вызов и будет соревноваться.

Как играть?

После выбора режима игра начинается. Вы можете вытаскивать любые блоки из башни, нельзя трогать лишь первый и последний ряд. Выбирайте такие блоки, которые не зацепят несущую конструкцию башни и не нарушат ее целостность. Стоя даже на одном блоке, башня может не падать, ведь существует сила тяжести и баланс, которые дает возможность башне устоять даже в самых невероятных ситуациях. Игра заканчивается, когда башня упадет а победителем становится последний, кто успешно убрал блок. Приготовьте все свое терпение и равновесие, а затем начинайте играть!

Здесь расположена онлайн игра Баланс Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дженга
4.1111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balanced Tower.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры