Игра Бокс Башня

Бокс Башня — это игра в жанре экшн, в которой вам предстоит разрушать здание. Кучка чемпионов по боксу поставила перед собой задачу разрушить целый небоскреб кулаками! Довольно сумасшедшая идея, вы готовы помочь? Бейте башню слева или справа, чтобы снести ее, но следите за приближающимися балконами! Это высокое здание нужно снести, и ваша задача — снести его. Каждая игра рассчитана на время, но чем быстрее вы идете, тем больше вы зарабатываете секунд. Замените своего персонажа другим профессиональным разрушителем. Кто имеет право сносить здания? Вы можете быть ниндзя, космическим роботом, мутантом-росомахой или профессиональным боксером. Независимо от здания, эти профессионалы могут выполнить свою работу.

Как играть?

Чтобы играть в эту бокс-игру, нажмите на правую или левую клавишу стрелочек, чтобы переключить своего персонажа на другую сторону здания. Бейте перчатками по небоскребу, чтобы снести его как можно больше! Меняйте стороны, чтобы избежать балконов. Выберите своего персонажа в меню и играйте! Ваш счет автоматически записывается, и вы можете просмотреть как свой последний, так и лучший результат в конце игры. Играйте снова и снова, чтобы попытаться побить свой лучший результат каждый раз, пока вы поднимаетесь в таблице лидеров.

Здесь расположена онлайн игра Бокс Башня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
4.5294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Boxer.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры