Игра Один Удар: Битва

Один Удар: Битва - это совершенно новая оригинальная игра о боксе с двумя игроками, доступная в 3Д режиме графики. Сможете ли вы выиграть эту битву между двумя боксерами? Здесь вы будете принимать участие в боксе, но с ограниченными возможностями. Соперники не могу передвигаться, они просто стоят в центре ринга и придерживаются одной рукой за опору, а другой рукой могут наносить удары. Каждый бой состоит из 3 раундов, так что давайте попробуем сыграть!

Как играть?

Для начала выберите, в каком бою вы хотите принять участие: против компьютера в режиме 1 игрока или против другого реального игрока, который играет с вами на одной устройстве в режиме 2 игроков. Вы оба начинаете с обычных скинов боксеров, но по мере продвижения вы можете разблокировать такие скины как: Бойфренд, Покемон, Майнкрафт, ФНАФ и даже Наруто.

Постепенно каждый из них будет иметь больший урон, больше здоровья и скорости. Чтобы победить своего противника, вам нужно полностью истощить его полосу здоровья, прежде чем он сможет сначала сделать это с вами.

У каждого игрока есть полоска под своим аватаром, и когда он находится в зеленой зоне, нажмите Q для синего и O для красного игрока, чтобы получить максимальную силу от вашего удара. Игрок, первым выигравший 2 из 3 раундов, становится победителем. Будет ли это игрок 1? или игрок 2? Кто знает? Желаем вам удачи и веселья!

Здесь расположена онлайн игра Один Удар: Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
2.9411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в режиме на 1:
  • - удар
Управление в режиме на 2:
  • - удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — One Punch Battle .
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры