Игра Нокаутирующий Удар

В каждом боксёрском поединке, боксеры должны быть готовы применить не только силу, но и свою сообразительность и интеллект, чтобы победить противника. В этой игре вам нужно проходить уровень за уровнем, нокаутируя оппонента при помощи ограниченного количества перчаток. Осторожно планируйте свои действия, потому что вы можете использовать все перчатки и проиграть, если не сумеете победить всех противников на уровне. Вам нужно управлять перчаткой, которая отдаляется от боксера, чтобы она могла обойти все препятствия на игровом поле и достигнуть цели, чтобы нокаутировать одного или нескольких врагов.

Как играть?

Игра "Нокаутирующий Удар" позволяет вам проверить свою сообразительность и умение быстро принимать решения. Необходимо заранее продумывать, как действовать, чтобы нокаутировать противника и пройти следующий уровень. Не забывайте, что количество перчаток ограничено, поэтому используйте их мудро, чтобы победить в каждом испытании. Проходите уровень за уровнем и управляйте перчаткой, пока она двигается, меняете ее направление и продумывайте пусть с самого начала. Как далеко вы сможете пройти? Все зависит только от вас!

Здесь расположена онлайн игра Нокаутирующий Удар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
3.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knockout Punch.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры