Игра Клик Ринг

В новой увлекательной игре "Клик Ринг", у вас будет возможность принять участие в крупнейшем турнире по боксу и сразиться с самыми опытными бойцами за право носить золотой пояс! Впереди вас ждет множество сложных поединков, в которых вам необходимо продемонстрировать все свои навыки, чтобы одолеть каждого соперника, бросившего вам вызов.

Как играть?

Благодаря простому управлению вам не придется заучивать сложные комбинации ударов, как например в других играх данного жанра. Все что вам нужно делать, это вовремя бить по мишеням, чтобы уклоняться от вражеских атак и нанести противнику как можно больше урона. Одержите победу в 4 раундах, чтобы заработать дополнительные очки энергии и перейти на следующий отборочный этап. Накопите достаточное количество ресурсов и разблокируйте все уникальные головные уборы для вашего персонажа. Не стоит терять бдительность после нескольких легких побед, ведь сложность уровней будет постепенно увеличиваться. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Клик Ринг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
3.9565217391304 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Click Ring.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры