Игра Бокс Троллей

Восемь непохожих друг на друга боксерских персонажей «Троллей» готовы подарить вам занимательные моменты. Тролли — злобные и склочные существа, которые наслаждаются драками. Когда вокруг нет врагов, эти зеленые чудовища устраивают соревнования по боксу и начинают жестоко бить друг друга. Присоединяйтесь к этому увлекательному состязанию и помогите герою победить соперников, чтобы стать самым сильным троллем в королевстве. С одной стороны, вы будете весело проводить время со своим другом, а с другой стороны, вы будете показывать свои рефлексы в боксе.

Как играть?

Сначала выберите боксера. После того, как вы выберете боксера, игра начнется. Если вы играете в игру на ПК, вы можете управлять боксерами с помощью клавиш «Q, W» и «O, P». Если вы играете в игру с мобильного устройства, вы можете управлять боксерами, касаясь экрана. Вы можете выиграть игру, если будете вовремя атаковать и защищаться.

Попытайтесь побеждать раз за разом, избегая ударов противников и нанося свои сильные удары.

Здесь расположена онлайн игра Бокс Троллей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • -
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Troll Boxing.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры