Игра Боксер ИО

Боксер ИО — это многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки управляют боксером и сражаются друг с другом на ринге.

Чтобы играть вы можете ввести имя пользователя, чтобы присоединиться к игре или же вы можете играть со случайным ником. В игре вы будете управлять движением и ударами своего боксера с помощью клавиш со стрелками и пробела на клавиатуре. Цель игры состоит в том, чтобы нокаутировать других игроков, нанося удары и избегая ударов по себе.

Прокачивайте своего героя и сражайтесь с сильными противниками. Наносите удары и разбивайте врагов на поле боя и улучшайте свои навыки и силу между матчами. С каждым ударом вы можете похищать силу других игроков и становится все больше и сильнее, играя до конца раунда, вы можете стать последним, самым мощным игроком. Игра идет по смыслу королевской битвы, где все игроки сражаются и боксируют на одной арене, зарабатывая деньги, монеты и другие ресурсы.

Как играть?

Одевайте перчатки для бокса, выбирайте своего героя и вступайте на арену, где вы должны сокрушать врагов при помощи простых ударов кулаков и вертушки. Правила еще никогда не были такими простыми! Просто пинайте приятелей и уворачивайтесь от атак! Последний выживший становится победителем! Вы готовы?

Вас ждут быстрые и простые игровые матчи. Побеждайте и разблокируйте множество новых скинов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Боксер ИО, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление
  • - простые удары
  • - вертушка
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boxer.io.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры