Игра Бокс: Один Удар

В трехмерной игре "Бокс: Один Удар" вы сможете почувствовать себя в роли боксера. Ваш персонаж - молодой парень, который всю жизнь увлекался боксом и решил принять участие в соревнованиях. Однако, прежде чем стать победителем, ему нужно хорошо потренироваться и отработать свои удары.

Как играть?

На экране перед вами будет ваш персонаж в боксерской стойке напротив своего соперника. Ваша задача - наносить удары по противнику, совершая серии ударов, которые выбираются нажатием на буквы алфавита, появляющиеся внизу экрана. Таким образом, вы будете получать очки и в конце концов отправите своего противника в нокаут. Чем больше клавиш вы успеете нажать, тем больше ударов совершите и тем дальше будет лететь ваш соперник. При каждом полете, подсчитываются очки в виде дистанции, которую пролетит боксер. Играйте и устанавливайте новые рекорды раз за разом, чтобы совершить самый мощный и самый сильный свой удар. Почувствуйте адреналин и станьте настоящим победителем в соревнованиях, а заодно тренируйте ловкость и внимание!

Здесь расположена онлайн игра Бокс: Один Удар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • и остальные клавиши.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — One Punch Jam.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры