Игра Мастер Ударов 3Д

"Мастер Ударов 3Д" — это невероятно захватывающая мини-игра, в которой вам предстоит продемонстрировать свои боксерские навыки для победы в турнире! Впереди вас ждет 10 увлекательных уровней, в которых вам необходимо одолеть соперника, не получив в ответ ни единого удара. Вам следует действовать быстро, чтобы ликвидировать всех врагов до того, как они начнут двигаться. Ведь тогда по ним будет значительно труднее попасть. Но не стоит недооценивать оппонентов, ведь они также способны с легкостью отправить вас в нокаут.

Как играть?

Ловко уклоняйтесь от вражеских атак и постоянно находитесь в движении, чтобы не стать слишком легкой мишенью. Накопите достаточное количество очков безумия для выполнения сокрушительного приема, которым можно уложить даже самого сильного противника. На вашей половине поля иногда будут появляться вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время увеличить вашу скорость передвижения. С каждым следующим этапом врагов будет становиться все больше, поэтому вам придется знатно попотеть, чтобы завоевать чемпионский титул!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Ударов 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Punch Master 3D.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры