Игра Король Бокса: Чемпион Драк на Ринге 3Д

"Король Бокса: Чемпион Драк на Ринге 3Д" — это невероятно увлекательная аркадная игра, в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающем турнире среди профессиональных боксеров! Впереди вас ждет бесчисленное множество динамичных уровней, в каждом из которых вам необходимо найти способ одержать победу над противником, значительно превосходящим вас по силе. Разработайте надежную тактику действий, которые позволит вам одолеть любого соперника и получить заслуженный чемпионский пояс!

Как играть?

Перемещайтесь по арене при помощи клавиш со стрелками или мыши. Запомните — ваше главное преимущество заключается в ловкости и высокой мобильности. Поэтому постоянно находитесь в движении и уклоняйтесь от вражеских атак. Дождитесь пока оппонент выдохнется, после чего обрушьте на него шквал сокрушительных ударов. Если видите, что враг готовиться выполнить супер-атаку, тогда лучше отойдите подальше. Ведь в противном случае вы рискуете отправиться в нокдаун. За победы в поединках вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик своего персонажа. Уложите всех боссов на канвас и станьте новым королем ринга!

Здесь расположена онлайн игра Король Бокса: Чемпион Драк на Ринге 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boxing King: Ring Champion Fighter 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры