Игра Математический Бокс: Сравнения

Мальчик по имени Джек записался в секцию по боксу. Сегодня у него первая тренировка и вы в игре "Математический Бокс: Сравнения" поможете ему отработать удары. Чем больше тренировок, тем лучше!

Как играть?

Перед вами на экране будет спортивный зал. Ваш персонаж будет стоять напротив боксерской груши в перчатках. Под ним вы будете видеть появляющиеся цифры. Между ними будут видны значки больше, меньше или равно. Вы должны будете внимательно изучить цифры и затем нажать на соответствующий значок. Если ваш ответ дан правильно то ваш герой нанесет удар по груше, и вы получите очки. Если ответ дан неверно то груша ударит мальчика в ответ, и вы проиграете раунд. Вы можете пропустить до 10 ударов, но на этом ваша игра закончится. С каждым новым уравнением, примеры становятся все сложнее и сложнее. Как далеко вы готовый зайти и какой рекорд сможете установить? Все зависит только от вас!

Здесь расположена онлайн игра Математический Бокс: Сравнения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
2.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Math Boxing Comparison.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры