Игра Самый Сильный Боксер

"Самый Сильный Боксер" — это аркада, в которой очень отважный герой мечтает стать непобедимым боксером, но для этого ему необходимо повысить свой уровень подготовки. Вы должны ему помочь стать выше и сильнее, для него это будет намного лучше, чтобы побороть всех бойцов и дойти до финиша. Сможет ли он побороть монстра Хагги Вагги на ринге? Давайте его поддержим в этом непростом испытании, ведь он хочет обрести звание лучшего бойца!

Как играть?

Подбирайте по дороге боксерские перчатки. Чем больше он соберет их, тем сильнее станет. Сражайтесь с более слабыми спортсменами, это повысит уровень вашего бойца. Постарайтесь довести до финиша максимально мощного героя, чтобы на ринге победить Хагги Ваги. Обязательно обходите все препятствия. Также по пути собирайте драгоценности и используйте их в магазине для покупки различных украшений. Они сделают его для противников более грозным и устрашающим. Как далеко вы сможете пройти? Все зависит только от вас! Желаем добиться успеха в этом нелегком бою и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Самый Сильный Боксер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
3.8373983739837 1 1 1 1 1 (Оценок игры 246)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Strongest Boxer.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 246 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры