Игра Математический Бокс: Рождество

Санта Клаус столкнулся с трудностями в преддверии Рождества. Он должен много путешествовать и нести тяжелые мешки с подарками, а его нос горит от напряжения. Для того чтобы увеличить свою силу и выносливость, ему необходима тренировка. В игре "Математический Бокс: Рождество" вы поможете Санта Клаусу тренироваться на боксерском ринге. Ваша задача - не только украсить ринг, но и ударять по боксерской груше. Чтобы ваши удары были точными и сильными, необходимо быстро решать математические примеры на сложение. Варианты ответов будут предложены внизу экрана. Важно быть быстрым, иначе груша ответит Санта Клаусу своими ударами.

Санта понимает, что ему нужно быть в хорошей форме перед долгой ночью доставки подарков. Он решает потренироваться, используя боксерскую грушу, и наносит удары руками и ногами, решая математические задачи на сложение.

Как играть?

Важно отвечать правильно и быстро, чтобы Санта не терял свои боксерские перчатки. Игра заканчивается, когда у Санты заканчиваются перчатки. Участвуйте в игре, чтобы помочь Санте быть в форме перед Рождеством. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Математический Бокс: Рождество, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
2.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Math Boxing Christmas Addition.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры