Игра Большой Бокс

Большой Бокс — это веселая и захватывающая онлайн-игра о боксе, в которой игроки могут создать своего собственного боксера и соревноваться с другими бойцами на ринге. В игре простое управление, множество противников с разными стилями боя и силой, а также система улучшений, которая позволяет игрокам улучшать навыки и способности своего боксера.

В режиме карьеры вы начнете как боец-новичок и продвинетесь по служебной лестнице, побеждая в матчах и зарабатывая деньги, чтобы улучшать навыки и снаряжение своего боксера. По мере вашего продвижения вы столкнетесь с более сильными противниками, для победы над которыми потребуются более продвинутые тактики и стратегии.

В целом, Большой Бокс — это веселая и сложная игра, которая наверняка доставит массу удовольствия как любителям бокса, так и обычным игрокам.

Как играть?

Чтобы начать играть в "Большой Бокс", просто зайдите на наш игровой веб-сайт, предлагающий эту игру, и нажмите кнопку «Играть». Затем вам будет предложено создать своего боксера, выбрав его внешний вид, имя и атрибуты, такие как сила, скорость и выносливость. После того, как вы создали своего боксера, вы можете либо участвовать в быстрых матчах, либо соревноваться в режиме карьеры в игре.

Чтобы управлять своим боксером, используйте клавиши со стрелками на клавиатуре, чтобы перемещаться влево и вправо, и пробел, чтобы наносить удары. Вы также можете удерживать клавишу пробела, чтобы зарядить более мощный удар, но будьте осторожны, чтобы не стать уязвимым для контратак противника.

Здесь расположена онлайн игра Большой Бокс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
4.2254901960784 1 1 1 1 1 (Оценок игры 102)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - джеб
  • - кросс
  • - апперкот
  • - блок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Big Shot Boxing.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 102 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры