Игра Свайп Боксер

Свайп Боксер - это динамичная игра в аркадном стиле, в которой игрок берет на себя управление боксером и проводит пальцем по экрану, чтобы наносить удары по приближающимся целям. Вам необходимо пройти целый лабиринт с целями, чтобы добраться до последнего босса и победить его. В игре есть только аркадный режим, в котором игрок сражается с рядом противников на возрастающих уровнях сложности. В целом "Свайп Боксер" увлекательная игра со сдвигом игрока, в которой проверяются рефлексы и зрительно-моторная координация игрока.

Как играть?

Управление в игре простое, и игрок должен провести пальцем влево, вправо, вверх или вниз, чтобы поразить цели. Игрок также должен избегать входящих атак, проводя мышкой в направлении, противоположном атаке. Сверху, над головой каждого игрока, отображается его уровень, то есть сила. Вы можете драться и побеждать только тех боксеров, сила который меньше и равна вашей.

Здесь расположена онлайн игра Свайп Боксер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
3.9166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Swipe Boxer.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры