Игра Ударь Кролика На Двоих

Ударь кроликов в этой веселой игре! Этим чудным животным приходится выдерживать многочисленные удары с двух сторон, и это не легко. Если вы хотите проверить свою скорость реакции и поиграть с кроликом, то можете начать игру прямо сейчас. Вас ждет длительное соревнование с соперником, который не собирается отступать. Кто победит в этом соревновании? Вы можете попробовать свои силы и сделать все возможное, чтобы стать фаворитом этого испытания!

Как играть?

Вы можете сыграть в игру с другом или компьютером, выбрав одиночный режим. Учтите, что компьютер быстро реагирует на появление кролика, поэтому он не является слабым конкурентом. Кролик появляется из шляпы, и ваша задача – успеть ударить его перчаткой. Если вы успели это сделать, то вам засчитывается очко, а если удар нанесет соперник, то вы ничего не получите. Иногда кролик будет появляться в шляпе, и вы должны наносить ему удары, потому что каждый кролик приносит игровые очки. Но если вы заметили джентльмена в шляпе, ни в коем случае не бейте его, иначе вы потеряете 20 очков. Вы даже можете оказаться в минусе, и выбраться из него будет очень сложно. Поэтому кролик в шляпе – самый ответственный тест для вас, ведь нужно быстро реагировать, пока соперник не определился, кто находится перед ним.

Здесь расположена онлайн игра Ударь Кролика На Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
2.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в режиме 1 игрока:
Управление в режиме 2 игроков:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rabbit Punch.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры