Игра Прыжки с Окна

Добро пожаловать в веселую экшен-игру "Прыжки с Окна", в которой вы будете выполнять невероятно экстремальные трюки, выпрыгивая с балконов многоэтажных зданий! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо нанести как можно больше урона своему персонажу и добраться до финиша. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик, чтобы преодолеть максимально возможное расстояние, попутно получая травмы от столкновений с различными препятствиями.

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы набрать разбег. Затем просто наблюдайте как ваш герой получает тяжелые переломы и многие другие серьезные увечья. После падения вы сможете увидеть рентген, на котором будут показаны все повреждения. Поднимитесь на несколько этажей выше и проверьте прочность тела вашего манекена, сбросив его с крыши небоскреба. Увеличивайте свою пассивную прибыль и ставьте новые потрясающие рекорды! Путешествуйте по красочным локациям, переполненным всевозможными опасными преградами. Наслаждайтесь реалистичной физикой и увлекательным игровым процессом, который подарит вам массу незабываемых впечатлений и позволит весело провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра Прыжки с Окна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Яндекс Игры
4.0618556701031 1 1 1 1 1 (Оценок игры 194)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Window Jump Guy.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 194 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры