Игра Башни: Карточные Сражения

Рады вас приветствовать в захватывающей стратегической игре "Башни: Карточные Сражения", где у вас будет возможность испытать свои тактические навыки для спасения принцессы, замок которой подвергся атаке врагов! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам предстоит использовать имеющиеся в наличии карты для победы над отрядом противника, пытающегося взобраться на вершину башни и навредить вашей госпоже.

Как играть?

Перед началом боя вам необходимо подготовиться к обороне, расставив своих бойцов на позиции. Для этого просто перетащите карту с юнитом на один из этажей. Не забывайте объединять одинаковых солдат для создания более сильных воинов. С каждым последующим этапом врагов будет становиться все больше, поэтому грамотно распоряжайтесь своими подчиненными. Иногда в вашей колоде будут появляться карточки с различными вспомогательными бонусами, позволяющими повысить характеристики одного из ваших стражников. Благодаря им вы сможете создать непробиваемого танка или могучего берсерка, способного за один ход нанести колоссальное количество урона. Удастся ли вам защитить принцессу и отразить все атаки противников? Что ж, давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Башни: Карточные Сражения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Башня
4.3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Towers: Card Battles.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры