Игра Шайлушай: Защита Башни

"Шайлушай: Защита Башни" — это захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит помочь знаменитому герою мемов защитить свои земли от посягательств врагов! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо захватить все вражеские башни и прогнать противников со своей территории.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши, чтобы отдавать приказы своим бойцам. Просто проведите мышкой или пальцем по экрану для создания маршрута, по которому будут идти ваши храбрые кото-смурфы. Захват башен позволит получить стратегическое преимущество и повысит ваш наступательный потенциал. Также некоторые постройки будут способны вести огонь по врагам в определённом радиусе. Прокачивайте свои здания, чтобы иметь возможность одновременно атаковать сразу по нескольким направлениям. Однако не стоит думать, что соперник будет бездействовать. Ведь противники будут всячески мешать вам завоевать преимущество на поле боя. Поэтому, перед началом боя, вам нужно придумать надежную тактику действий, которая гарантировано приведет вас к победе!

Здесь расположена онлайн игра Шайлушай: Защита Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Башня
4.1538461538462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shaylushay: Tower Defense.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры