Игра Собери Башню

"Собери Башню" - это увлекательная аркадная игра, где вам необходимо собрать как можно больше одинаковых плиток и успешно добраться к финишу! Впереди вас ждет 20 захватывающих уровней, в которых вам предстоит преодолеть множество различных препятствий на своем пути! Продемонстрируйте свою ловкость и скорость реакции, чтобы справиться со всеми трудностями и одержать победу!

Как играть?

Перед вами на экране будет расположена длинная трасса, по которой ваш персонаж будет скользить вперед, постепенно набирая скорость. Будьте предельно внимательны, чтобы не задеть плитки другого цвета, ведь в таком случае ваша башня будет уменьшаться. Если вы совершите слишком много ошибок, то израсходуете все имеющиеся плитки, что приведет вас к проигрышу. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, для управления своим персонажем. Проходя через цветные барьеры, ваша башня будет менять цвет. Чем больше строительных материалов вам удастся собрать, тем больше дополнительных очков в конце уровня вы получите. Благодаря простому управлению и приятной графике, вы сможете отлично провести свободное время! Наберите максимальное количество очков и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Собери Башню , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Башня
3.7587131367292 1 1 1 1 1 (Оценок игры 373)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Stack Slip.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 373 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры