Игра Шашки: Делюкс Издание

"Шашки: Делюкс Издание" — это переосмысление классической настольной игры, в котором вам предстоит принять участие в захватывающих тактических сражениях! На ваш выбор будет доступно 2 уникальных режима, в которых у вас будет возможность бросить вызов своим друзьям или сразиться с продвинутым искусственным интеллектом, способным заставить напрячь мозги даже самых опытных игроков. Наслаждайтесь увлекательным игровым процессом и приятной графикой, которая позволит получить от игры максимум удовольствия.

Как играть?

Оттачивайте свое мастерство в напряженных матчах, где вам необходимо быстро анализировать ситуацию на доске и просчитывать ходы наперёд, чтобы загнать соперника в тупик. За победы в партиях вы будете зарабатывать монеты, которые можно потратить на покупку новых шашек с уникальными эмблемами или разблокировать другое игровое поле. В правом верхнем углу будет расположена кнопка со знаком вопроса. Нажав на неё, вы сможете ознакомиться с правилами, немного отличающимися от классических. Перед началом партии с ботом вы можете выбрать режим сложности, а также наличие или отсутствие таймера. Наберите как можно больше очков для получения щедрого вознаграждения!

Здесь расположена онлайн игра Шашки: Делюкс Издание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
3.7826086956522 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Checkers: Deluxe Edition.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры