Игра Уголки Шашками

Игра "Уголки Шашками" - настольная логическая игра, которая проводится на квадратном поле размером 8x8 (10x10) клеток для двух участников. Играя, вы будете соревноваться с интеллектом компьютера, который очень быстро и максимально правильно просчитывает все возможные ходы и непременно выполняет их.

Цель игры перевести все свои шашки на сторону соперника. Один игрок играет былыми шашками, а другой шашками коричневого цвета. Игрок, которые переместил все свои шашки в противоположный гол первым - побеждает. Однако, если второй игрок закончил перестановку в тот же ход, что и первый игрок, то игрокам потребовалось равное количество ходов. В этом случае засчитывается ничья.

Как играть?

Начинайте игру и попробуйте сразу же вести свои шашки вперед, словно наступаете на врага. Ваши шашки могут переступать как через своих, так и через чужие шашки, которые стоят на пути. Главное подобраться к сопернику вплотную и начать шагать по его шашкам в его же угол, не давая ему опомнится. За каждый ход игрок может перемещать всего лишь одну шашку, но совершенно на разное расстояние. Это может быть как одна клетка, так и множество. Игрок может всегда самостоятельно решить, на сколько клеток он будет прыгать, чтобы сыграть для себя самую выгодную позицию.

Играйте развлекайтесь и тренируйте мышление и логику с этой замечательной игрой "Уголки "! Выигрывайте и заработайте побольше очков. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уголки Шашками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
3.0279912184413 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1822)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Corners Checkers.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 1822 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры