Игра Злые Шашки

"Злые Шашки" - это веселая настольная игра, которая является разновидностью всеми известной игры "Чапаев", но с незначительными изменениями в правилах. Эти шашки отличаются от тех, в которые вы привыкли играть. Здесь вам не нужно продумывать стратегию и выбирать, как правильно походить. Для того, чтобы одержать победу, достаточно лишь нанести несколько мощных и точных ударов. Ваша цель — как можно быстрее выбить за пределы поля все шашки соперника! Оттягивайте фишки, которые находятся на деревянной доске, а потом запускайте их во вражеские!

Как играть?

На ваш выбор будет доступно 3 режима, такие как: одиночная игра, режим на двоих игроков и мультиплеер. Перед вами будет находиться шахматная доска, на которой будут расставлены в ряд 8 шашек. Начните стрелять в шашки противника, которые уже выстроены на противоположной стороне. Необходимо выбить за пределы игровой зоны наибольшее количество вражеских фишек, при этом ваша фишка не должна покинуть доску. Игроки всегда ходят по очереди, вне зависимости от результатов текущего хода. Побеждает тот, кто первым вытолкнет все фишки противника с доски. Также вам будут доступны такие функции, как изменение внешнего вида доски, самих фишек и положение теней на поле. Играйте вместе со своими друзьями или побеждайте в одиночку!

Здесь расположена онлайн игра Злые Шашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
4.2199488491049 1 1 1 1 1 (Оценок игры 391)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • + - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angry Checkers.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 391 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры