Игра Забей Шашки

Добро пожаловать в игру "Забей Шашки"! Это очень интересная игра для любителей настольных игр! Сегодня вы не будите играть по правилах обычных шашек, ведь вас ждет нечто интереснее чем бить шашки! Сегодня мы подготовили для вас забавную игру, в которой вы должны будите забивать черные шашки белыми в дырочки. Правила игры будут немного похожи на настольную игру с шашками "Чапаев", в которой будет задача - забить черную шашку в лунку с одного удара. ну что, готовы? Тогда начинаем!

И так, перед вами на игровом поле появится доска, на которой будут размещены несколько шашек, которые вам нужно все черные шашки забить в лунку с одного удара. С каждым новым уровнем количество черных шашек будет увеличиваться, поэтому приготовьтесь к тому, что вам нужно будет заранее спланировать в каком порядке будете забивать шашки, что делает игру еще сложнее и интереснее! Жклаем набрать как можно больше очков и игре и забить все шашки!

Здесь расположена онлайн игра Забей Шашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
4.0974025974026 1 1 1 1 1 (Оценок игры 154)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knockout Checkers.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 154 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры