Игра Шашки Яндекс 3Д

Игра "Шашки Яндекс 3Д" - это увлекательная логическая игра для двоих игроков от поисковой системы Яндекс. Игра имеет стандартные правила и стандартное игровое поле размером 8х8, но есть некоторые отличия. Первое это 3Д режим графики, который позволят смотреть на игровую доску в трехмерном пространстве, а также можно поворачивать камеру и менять вид камеры, сверху или сбоку. Все это делает игру более реалистичной и интересной, по сравнению с остальными играми в шашки. В целом, игра имеет два основных режима: игрок против ПК и игрок против игрока. Также есть выбор из Русских шашек, Английских шашек, Бразильских или Португальских, которые мало чем отираються друг от друга.

Основные правила игры остались неизменными. Игроки ходят в порядке очереди и играют белыми или черными шашками. Все шашки ходят только по диагонали в стороны и только по одной клетке. Простые шашки ходят только вперед, а дамки могут ходить вперед и назад. Для превращения в дамку, шашка должна перейти на другую сторону поля и вставь в первый ряд.

Как играть?

Выбирайте режим игры, затем цвет шашек, которыми будете играть и приступайте. Выполняйте хода в свою очередь и не подставляйтесь под удар. Продумывайте свою стратегию игры и создавайте ловушки для соперника. Порой приходится отдать свою шашку или даже несколько, ради победы в финале.

Всего в игре принимает участие 24 шашки, 12 ваши и 12 шашек соперника. Для победы, нужно побить все шашки соперника или же их ходы должны остаться заблокированными. Сбитая шашка всегда убирается с поля и выходит из игры.

Играйте и постарайтесь продумывать свою тактику игры, чтобы обыграть любого соперника и оставить его без шашек. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шашки Яндекс 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
3.5561224489796 1 1 1 1 1 (Оценок игры 196)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yandex Checkers 3D.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 196 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры