Игра Классические Шашки

Классические шашки — это не только замечательная игра, но и отличный способ прокачать свои интеллектуальные навыки. Стоит только сосредоточить внимание на игровой доске, хорошенько обдумать каждый свой ход и вуаля! Победа будет у вас в кармане! Но не всё так просто. Вы должны не только придумать верную тактику, но и предугадать все возможные комбинации и ходы соперника. Только в таком случае вы сможете одержать стопроцентную победу.

Как играть?

Чтобы начать игру, вам необходимо выбрать игровой режим. В режиме на одного вы будете сражаться против компьютера, а в режиме на двоих — играть вместе с другом. Возле иконки с изображением мозга находиться уровень сложности от 1 до 10. Новичкам рекомендуется начать с первого уровня, а профессионалы могут справиться с наивысшим уровнем сложности. Также, вы сможете выбрать дизайн доски для шашек и их расцветку. Когда выбор будет сделан можно смело начинать.

Ваша половина поля будет на нижней части доски, а половина соперника — на верхней части. Старайтесь выбить все шашки соперника и достичь его части доски. Каждая фишка, которая станет на стартовое место противника превратиться в дамку и сможет ходить не только вперёд, но и назад. Это даст вам значительное преимущество и увеличит шансы на победу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Классические Шашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
4.2055622732769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2481)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Checkers Classic.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2481 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры