Игра Шашки: Погром 3Д

Игра "Шашки: Погром 3Д" - это современно адаптированная онлайн игра по мотивам старой известной игры Чапаев! В Шашки Чапаев играли многие, ведь эта игра настолько прикольная, что от нее невозможно оторваться. Как же весело стрелять своими шашками и выбивать шашки соперника!

Игра проводится на простой шашечной доске или же шахматной, без разницы. Играют всегда два игрока в режиме друг против друга. У каждого игрока есть свои шашки, расположенные в один ряд на своей стороне и имеющие свой окрас, например белый или черный. Игроки производят удары пальцем по шашке (дают щелбаны), чтобы шашка скользила вперед и таранила шашки соперника. Чем больше шашек соперника вылетит за пределы доски - тем лучше. Выигрывает тот, кто первым сбросит все шашки соперника за пределы игрового поля.

Как играть?

Итак, в этой онлайн версии игры, вас ждет поле размером 6 на 6, состоящее из 36 клеток. Вы играете против компьютера и управляете синими шашками, а соперник имеет красные шашки. Выбирайте направление и силу удара по любой из ваших шашек и производите запуск. Постарайтесь сбивать шашки соперника и попробуйте устроить настоящий погром с первого же выстрела. Не стоит запускать шашку слишком сильно, иначе она может перевернуться или же попросту перескочить свою цель. Сколько побед подряд вы сможете сделать? Давайте проверим!

Здесь расположена онлайн игра Шашки: Погром 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
4.04 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Checkers Smash.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры