Игра Легендарные Шашки

Сегодня мы предлагаем вам сыграть в легендарную настольную игру с несложными правилами, которую все мы знаем с детства! Если вы любитель шашек, тогда в должны поиграть в очень интересную игру "Легендарные Шашки"! В это игре есть несколько вариантов правил, любое из них вы сможете выбрать самостоятельно. В игре настольных шашек вы же знаете, что одно дело - это обыграть друга в шашки, но чтобы стать настоящей легендой шашек вам нужно думать хотя-бы на три хода вперед. Если вы знаете эту настольную игру , тогда вам нужно будет хорошенько напрячь мозг! Готовы стать лучшим игроком легендарных шашек? Тогда скорее начинаем!

Правила игры просты. Вам будут предлагать сложный, средний или легкий режим игры, выбирайте в который вы хотите играть и побеждайте! Все легендарные шашки ходят по диагонали на одну клетку. Чтобы взять шашку противника, ваша шашка должна перепрыгнуть ее (тоже по диагонали). Основные правила очень просты, их можно найти где угодно. Но есть несколько вариантов правил, которые можно настроить, например: можно ли брать назад, как далеко может ходить дамка и обязательны ли взятия. Желаем победить все сложности с легендарными шашками! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Легендарные Шашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
3.8186528497409 1 1 1 1 1 (Оценок игры 193)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Checkers Legend.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 193 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры