Игра Стандартные Шашки

Игра "Стандартные Шашки" - это логическая головоломка для двух игроков, которые играют в режиме друг против друга. Игра проводится на стандартном игровом поле размером 8 на 8, с участием 12 шашек черного и 12 шашек зеленого цвета. Оба игрока выбирают себе сторону игры и цвет шашек, после чего приступают к игре. Шашечная доска имеет целых 64 клеточки по которым ходят шашки в шашечном порядке, вправо или влево. Простые шашки всегда ходят только вперед, а дамки ходят вперед и назад. Все шашки ходят только по диагонали, а бой всегда обязателен.

Как играть?

Кликните на выделенную шашку, чтобы выбрать её. Нажмите на одну из подсвеченных клеток, чтобы совершить ход, либо кликните на шашку ещё раз, чтобы перейти к выбору другой шашки. Если вы можете побить шашку соперника, то сделать это придется обязательно. Старайтесь играть как можно медленнее и внимательнее, чтобы всегда рассматривать ситуацию на игровом поле как можно лучше. Просчитывайте каждый свой ход и следите за ходами соперника.

Вы можете выбирать один из трех режимов сложности компьютера, ведь в игре только одиночный режим игры, где игрок всегда играет против компьютера. Для начала попробуйте обыграть его на легкой сложности, затем на средней и затем на самой высокой, чтобы стать настоящим мастером шашек. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стандартные Шашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
3.1265560165975 1 1 1 1 1 (Оценок игры 964)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • -
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Standard Checkers.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 964 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры