Игра Королевские Шашки

Название игры "Королевские Шашки" говорит само за себя. В данный вид шашек играли сами короли и игра проходила на квадратной шашечной доске размером 8 на 8. Противостояние былых и черных шашек было всегда и еще с давних времен люди очень часто играли в эту интеллектуальную, логическую игру, которая осталась очень популярной и до нашего времени.

Игра имеет два основных режима: на одного игрока и на двоих. В режиме на одного игрока, вы будете играть против искусственного интеллекта компьютера, а в режиме на двоих, вы сможете сразиться с вашим другом, братом, сестрой или любым другим человеком.

Играть в шашки очень интересно, а для победы, нужно переместит свои шашки на сторону соперника. Вы должны убирать шашки соперника с игривого поля и чем быстрее, тем лучше. Побеждает тот игрок, шашки которого остаються на игровой доске последними.

Как играть?

Ода игрока всегда ходят в порядке очереди и каждый из них управляете своими шашками. Ход осуществляется только вперед по диагонали, это значит что простые шашки могут ходить только влево или вправо и только вперед. Когда шашка попадает в тыл противника, она становиться дамкой и может ходить вперед и назад без ограничений. Чем больше у вас дамок, тем больше шансы на победу, но порой и обычные шашки могут запутать и побить дамку без особого труда. Играйте и учитесь разрабатывать собственные стратегии для победы над компьютером, а затем приступайте к игре против настоящих игроков. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Королевские Шашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
3.7272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Royal Checkers.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры