Игра Падающие Шашки

Представьте, что шашки не просто передвигаются по доске, но и падают с облаков! Да, вы не ослышались. В "Падающие Шашки" каждый ваш ход приводит к тому, что новые фигурки сыпятся с неба, добавляя игре всё больше непредсказуемости и вариативности. Передвигайте свои фигуры, создавайте хитрые комбинации и приготовьтесь к неожиданным сюрпризам!

Как играть?

Каждый раз, захватывая фигуру противника, вы вызываете дождь из шашек. Но куда они упадут? Как изменится поле? Это делает каждую партию уникальной! Для начала можете немного попрактиковаться с ботами, чтобы отработать надежную тактику действий, которая гарантировано приведет вас к успеху. За победы над соперниками вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки новых скинов и инструментов. Накопите достаточную сумму денег, чтобы разблокировать дополнительные игровые режимы. При необходимости воспользуйтесь бесплатным вспомогательным бонусом, позволяющим пополнить ваш внутриигровой баланс. В многопользовательском режиме у вас будет возможность посоревноваться с родственниками, друзьями или другими игроками с разных уголков мира. Оттачивайте свои навыки и покорите вершины шашечного олимпа! Открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо удачи и выигрывайте крутые призы! Погрузитесь в удивительный мир, где шашки буквально меняют правила игры, превращая её в захватывающее приключение!

Здесь расположена онлайн игра Падающие Шашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
4.0666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Checkers Fall.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры