Игра Велосипедный Экстрим

В игре "Велосипедный Экстрим" вам предстоит приготовиться к захватывающему приключению! Для тех, кто искал адреналина, вот игра, от которой захватывает дух! Благодаря красивой 2Д-графике и увлекательному игровому процессу, эта игра перенесет вас на крутой спуск с горы. Вопрос в том, готовы ли вы?

Вы один из тех, кто не может жить без приключений, адреналина и сложных испытаний? Экстремальные виды спорта ваша страсть? Эта игра как раз для вас! Приготовьтесь к велосипедной поездке, которая бросит вам вызов и вызовет мурашки по коже, когда вы мчитесь с горы на своем велосипеде. Готовы почувствовать эту опасность? Ваша цель пройти все 20 уровней игры и дойти до финиша в каждом из них. Вас ждут сложные ландшафты, крутые скалы и множество различных препятствий. Наденьте байкерское снаряжение и будьте готовы к различным испытаниям.

Как играть?

Вы катаетесь на горном велосипеде и пытаетесь добраться до финиша. Для управления великом вы можете использовать WASD или клавиши со стрелками. На пути к финишу, вы увидите множество различных препятствий, таких как бочки, колеса и пропасти между горами. Как профессиональный велосипедист, умело управляйте своим велосипедом и избегайте столкновений, переворотов и падений. В верхнем левом углу экрана вы можете увидеть таймер, который показывает общее затраченное время на каждый из уровней. Постарайтесь завершить гонку как можно быстрее, чтобы заработать 3 звезды. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Велосипедный Экстрим, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cycle Extreme.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры