Игра Велосипедный Марафон

Добро пожаловать в веселую спортивную игру "Велосипедный Марафон", в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающем соревновании среди самых опытных велосипедистов! Впереди вас ждет множество сложных трасс, переполненных различными опасными препятствиями и коварными ловушками, которые значительно усложнят игровой процесс.

Как играть?

Для начала вам нужно накопить достаточное количество энергии для активации ускорения, благодаря которому вы сможете обогнать соперников. Смело тараньте конкурентов, чтобы вырваться вперед и набрать скорость. Но не стоит терять бдительность, ведь на дороге могут встречаться острые шипы, лужи масла и многие другие преграды. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик своего персонажа, таких как: выносливость, максимальная скорость и пассивный доход. Также в магазине на ваш выбор будет доступно несколько видов шоссейных велосипедов и колес с уникальными визуальными эффектами. Иногда вам предстоит участвовать в настоящих гонках, в которых вам необходимо добраться до финиша быстрее оппонента. Путешествуйте по невероятно живописных локациях, среди которых лесная чаща, засушливая пустыня и жаркий летний пляж. Достигайте новых потрясающих результатов и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Велосипедный Марафон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cycling Marathon.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры