Игра Колеса Раш

"Колеса Раш" — это захватывающая аркадная игра в жанре "Раннер", в которой вам предстоит принять участие в невероятно увлекательной велогонке, чтобы выиграть главный приз и стать чемпионом! Впереди вас ждет множество красочных уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша, преодолевая различные опасные препятствия на своем пути. Садитесь на свой велосипед и покажите, на что вы способны!

Как играть?

Двигайтесь вперед по длинной узкой платформе посреди океана, попутно собирая дополнительные покрышки, которые позволят безопасно проехать сквозь все преграды. Иногда перед вами будут возникать лужи горячей лавы, объехать которые будет невозможно. Поэтому выберите участок дороги, покрытый наименьшим количеством магмы, чтобы обойтись только незначительными повреждениями. Если впереди виднеются прочные металлические ворота, то нажмите на одну из нескольких разноцветных кнопок, чтобы открыть проход. Чем больше размер ваших колес, тем выше шанс проломить все кирпичные стены и достичь финиша, где вас ожидает сундук с сокровищами. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать алмазы, которые можно потратить на покупку уникальных головных уборов для вашего персонажа. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Колеса Раш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wheel Rush.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры