Игра Горный Велосипед

Готовы прокатиться с ветерком? Тогда добро пожаловать в захватывающую спортивную игру "Горный Велосипед", в которой у вас будет возможность принять участие в увлекательной велогонке по самым экстремальным трассам! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо опередить всех своих соперников и первым пересечь финишную черту, чтобы получить щедрое вознаграждение. Почувствуйте, как адреналин течет по вашим венам, когда вы мчитесь вниз по крутым склонам!

Как играть?

Для управления просто зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор в нужном направлении. Сверху экрана вы увидите стрелку, которая укажет верный маршрут. На вашем пути будут возникать различные препятствия, такие как: огромные каменные валуны и поваленные деревья. Поэтому будьте предельно осторожны, чтобы избежать столкновения. Но даже если вы упали, то всегда можно продолжить гонку, воспользовавшись бесплатным возрождением. За победы в заездах вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа. Путешествуйте по невероятно живописным локациям, среди которых лес, пустыня и заснеженные холмы. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Горный Велосипед, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mountain Bike.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры