Игра Гонка Почтальонов 3Д

"Гонка Почтальонов 3Д" позволит вам осуществить свою мечту — стать чемпионом по велосипедным заездам. Погрузитесь в захватывающий мир гонок, садясь на велосипед и соревнуясь с другими опытными гонщиками в стремительных заездах. Ваша цель — доставить почту, мчась по городу. Собирайте монеты по пути, чтобы заработать очки и открыть различные награды. Однако будьте внимательны, чтобы не пропустить почтовые ящики во время покатушек по улицам. Каждая успешная доставка почты повышает вашу репутацию как мастера уличной езды и способствует вашему прогрессу.

Как играть?

Игра отличается высококачественной графикой, которая оживляет город с очаровательными персонажами и интересным окружением. Игра обеспечивает реалистичную гонку на велосипеде, которая увлекает и развлекает вас на протяжении всего игрового процесса. Здесь вы сможете окунуться в отличный геймплей, который отличает его от других гоночных игр. Перемещайтесь по улицам, перепрыгивайте через машины подбирая монеты и избегайте столкновений с поездами, пытаясь выполнить доставку. Бесконечная игра в стиле бега добавляет дополнительный уровень сложности и азарта, поддерживая вас в тонусе во время этого соревнования наперегонки со временем. Желаем приятного времяпрепровождения!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Почтальонов 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Postman Race 3D.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры