Игра Яблоко и Лук: Велокросс

"Яблоко и Лук: Велокросс" - это забавная аркадная игра, в которой вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие и преодолеть множество сложных препятствий! Садитесь на свой велосипед и мчите по крутым холмам, бездорожью и многим другим труднопроходимым участкам пути, чтобы добраться до финиша за наименьшее количество времени! Соберите все золотые звезды и получите дополнительное вознаграждение в конце уровня. Зарабатывайте деньги и покупайте новые уникальные модели велосипедов, а также различные головные уборы для ваших персонажей.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи клавиш со стрелками. Впереди вас ждет 15 захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Ловко удерживайте баланс, чтобы не перевернутся. Но если вы все же потерпели неудачу, то вы продолжите свою поездку с последней контрольной точки. На своем пути вы встретите множество всевозможных преград, таких как: камни, заржавелые трубы, деревянные ящики, покрышки от колес, кактусы и многое другое. Не забудьте хорошенько разогнаться перед тем, как заехать на пригорок или прыгнуть с трамплина. Выполняйте невероятно зрелищные трюки, чтобы заработать бонусные очки. Помогите двум друзьям пройти этот не легкий путь и взобраться на вершину горы, чтобы посмотреть на чарующий звездопад!

Здесь расположена онлайн игра Яблоко и Лук: Велокросс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Apple and Onion: BMX Day.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры