Игра МТБ Велогонки

"МТБ Велогонки" - это увлекательная спортивная игра, в которой у вас будет возможность принять участие в невероятно экстремальных гонках на горных велосипедах! Впереди вас ждет множество сложных трасс и труднопроходимых участков дороги, для преодоления которых, вам потребуется хорошая скорость реакции и выносливость. Совершенствуйте свои навыки и станьте чемпионом велогонок по пересеченной местности!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи клавиш со стрелками. Не съезжайте с дороги и избегайте столкновений с различными препятствиями, чтобы не потерять драгоценные секунды. Проезжайте через контрольные точки, которые будут отмечены флажками и наберите максимально возможную скорость, съезжая по крутому горному склону. Будьте внимательны и объезжайте поваленные деревья, которые то и дело будут преграждать вам путь. По пути собирайте монеты, чтобы после завершения заезда улучшить характеристики своего персонажа, такие как: сила, ускорение, баланс и многое другое. Удастся ли вам выиграть золотую медаль и пройти весь маршрут за рекордное время?

Здесь расположена онлайн игра МТБ Велогонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — MTB Bike Racing.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры