Игра Велосипеды: Опасная Поездка

Если у вас когда-то была мечта стать трюкачом в цирке, то сегодня отличный день, чтобы это сделать. По сюжету вам придётся тренироваться ездить по тоненьким доскам. "Велосипеды: Опасная Поездка" — это настоящий челлендж, в котором необходимо будет проявить умение балансировать. А крутое музыкальное сопровождение сможет вам помочь расслабиться для концентрации. Как думаете, сколько продлится ваша карьера трюкача? Давайте скорее узнаем это!

Как играть?

Ехать вы будете на огромной высоте, а под вами будет бассейн с акулами. Одно неверное движение, и ваша карьера может быстро закончится. Необходимо проходить различные челлендж и попутно собирая деньги. Они понадобятся для покупки новых велосипедов и прочих скинов. Прокатитесь с ветерком и получите большую порцию адреналина. Обратите внимание, что на некоторых уровнях у вас будет возможность выбрать, по какой дороге проехать. Совершайте правильный выбор, ведь на кону жизнь нашего героя. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Велосипеды: Опасная Поездка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dangerous Ride.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры