Игра Сладкие Шарики Феи

Добро пожаловать в игру "Сладкие Шарики Феи"! Сегодня вы попадете в чудесную страну феи, которая очень любит свое королевство и готова бороться за него до конца. Здесь вы будете помогать ей уничтожать всех недоброжелателей и помогать изобретать новые способности, которые она может проявить во время битвы. Вся магия будет проявляться на свитке, который находится в самом низу. Ну что, готовы расстрелять всех злых персонажей над волшебницей и освободить ее городок? Тогда начинаем!

Как играть?

И так, ваша задача расстреливать все шарики! Вам следует действовать быстро, ведь если они спустятся к девушке с шикарными крыльями, то вы проиграете. Выбирайте правильное направление стрельбы пузыря определенного цвета. После чего попадите им в другие шарики, чтобы очистить игровое поле. В процессе игры у вашей героини будут открываться большие магические возможности, которыми вы можете воспользоваться для быстрого уничтожения этих сладких и настырных злодеев. Сделайте все необходимое, чтобы спасти фею Софию и её большую страну лакомств. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сладкие Шарики Феи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
4.3888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Fairy Balls.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры